Войти

cpdE84hfQrA

Сегодня, 30 июня, проходит традиционная прямая линия президента России Владимира Путина. К этой минуте зафиксировали более 1,2 миллионов обращений. За несколько часов глава государства ответил на десятки различных вопросов граждан. Людей в основном волновали вопросы, связанные со здравоохранением, социальным обслуживанием и экономической ситуацией в стране. 

При этом блогер из Брянска Никита Левинский спросил президента России о том, не собираются ли в стране заблокировать популярные зарубежные соцсети. Глава государства успокоил молодого человека и заверил, что таких намерений у руководства страны нет.

«Мы никого не собираемся блокировать. Мы лишь настаиваем, чтобы они вели себя цивилизованно. Если работаете, должны подчиняться нашим законам...», – пояснил позицию России Владимир Путин.

Отметим, что для многих вопрос блокировки иностранных социальных сетей является чрезвычайно важным. Как и Никита Левинский, люди зарабатывают деньги на создании контента. Только у блогера из Брянска миллионная аудитория в Instagram. В TikTok подписчиков у Никиты в два раза больше.

Фото: Никиты Левинского

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90