Войти

21 Bogomaz copy

Накануне в Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с руководителями строительных организаций региона. На ней обсудили комплексное развитие территорий областного центра. Свое мнение на этот счет высказал руководитель региона. 

«Мы должны сделать наши новые микрорайоны визитной карточкой города. На территории старого аэропорта все для этого есть — детские сады, школы, будем строить поликлинику. Но необходимо планировать в целом область, город, не только микрорайоны Флотской и старого аэропорта, которые активно развиваются, мы должны создавать условия для дальнейшего строительства на годы вперед», — подчеркнул Александр Богомаз.

Губернатор дал поручение сделать «дорожные карты» по каждому микрорайону Брянска и обозначить первоочередные задачи, где нужно строить дорогу, школу, детский сад, какой объем жилья реально можно ввести в эксплуатацию, и в соответствии с этими планам строить работу.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90