|
|
|
В Карачеве инспекторы ГИБДД поймали нетрезвого водителя
|
|
28 Июль 2021 |

Вчера вечером, 27 июля, в Карачеве экипаж ДПС остановил Renault. В ходе проверки документов инспекторы усомнились в трезвости 38-летнего автомобилиста. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование.
Алкотестер подтвердил опасение стражей порядка. Прибор показал 0.373 мг/л. В итоге водителя отстранили от управления транспортным средством. На гражданина также составили административный протокол.
За езду подшофе ему грозит лишение прав. Заплатит брянец и крупный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Фото: ГИБДД по Брянской области