Войти

11 KanatnajyDoroga

Напомним, вчера, 10 августа, состоялась рабочая поездка губернатора Александра Богомаза по важным социальным объектам Брянска. Глава региона осмотрел капитально отремонтированные дворы на улице Металлистов и проконтролировал ход реконструкции детской школы искусств №3 имени Свиридова. Также руководитель области побывал на дороге-дамбе, которую планируют открыть для движения транспорта уже 10 сентября.  

В ходе поездки губернатор отметил, что в настоящее время разрабатывается проект дороги с улицы с выходом на проспект Московский, а также со стороны Кургана Бессмертия в Володарский район областного центра. Александр Богомаз поручил рассмотреть инициативу жителей города по строительству от железнодорожного вокзала канатной дороги с подъемником.

«Это очень интересный проект — построить здесь канатную дорогу. Сооружение даст развитие парку «Соловьи» и региональному туризму в целом, проект нужно проработать...», – заявил глава региона.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90