Войти

01 Licej

В День знаний во всех брянских школах прошли торжественные линейки. За парты после летних каникул сели более 53 тысяч юношей и девушек. Из них первоклассников насчитали около 5,5 тысяч. Как рассказали в горадминистрации, в новом учебном году поощрят стипендией 200 одаренных детей. 

В управлении образования отмечают, что школы Брянска занимают достойные места в рейтинговых конкурсах, проводимых Центром непрерывного образования и инноваций. Так, в топ-500 лучших образовательных организаций России вошли городские гимназии под номерами 1 и 7, лицеи №1, 2 и 27.

Ежегодно наши выпускники поступают в МГУ имени Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова». Только в 2021 году 412 выпускников 11-х классов были награждены медалями «За особые успехи в учении».

Фото: Брянской горадминистрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90