Войти

16 ukrashenie gorodaОбластной центр активно готовится к празднику - семьдесят восьмой годовщине освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.

На проспектах и площадях, на перекрестках установлены флаги и декоративные инсталляции. Радуют глаз цветущие настурции, петунии, другие декоративные растения - в нынешнем году на клумбы и конструкции для вертикального озеленения было высажено около трёхсот пятидесяти тысяч цветов. Преобразился к Дню города не только центр: во всех районах Брянска к началу сентября были реконструированы парки, скверы и дворы. В нынешних условиях пандемии пришлось отказаться от проведения традиционного торжественного шествие и массовых вечерних гуляний. Однако праздничные мероприятия состоятся во Дворцах культуры, пройдут митинги памяти у воинских мемориалов. Завершится празднование Дня города у Кургана Бессмертия фейерверком.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90