Войти

09 remont dorog

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" завершён ремонт дорожного полотна в пяти районах Брянской области.

Отремонтированы четыре километра дороги, соединяющей Суземку и Трубчевск. В Брянском и Жирятинском районе работы завершены на трассе, ведущей в Жирятино. Здесь прошел самый масштабный ремонт. Строители демонтировали старые бетонные плиты, взамен которых уложили новый асфальт. Более восьми километров покрытия заменили на автодороге "Брянск - Дятьково -граница Калужской области". Подрядчики обновили всю дорожную инфраструктуру - нанесена разметка, установлены дорожные знаки, остановочные павильоны. Везде работы велись с применением современных технологий. Это должно обеспечить долговечность асфальта и низкий уровень шума. В среднем срок гарантии составляет 5 лет. Всего по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в этом году в регионе отремонтируют более семидесяти пяти километров дорожного полотна

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90