Войти

18 Zakupki

Накануне подвели итоги ежегодного Национального рейтинга прозрачности закупок. По результатам работы в сфере госзакупок за 2021 год Брянск в очередной раз получил оценку «Высокая прозрачность». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Областной центр занял 21 место среди 84 крупнейших российских муниципальных образований. Горадминистрации вручили соответствующий сертификат. За 12 месяцев прошлого года отдел муниципального заказа провёл 710 торгов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг на общую сумму 5,6 миллиардов рублей. При этом общая экономия бюджетных средств по итогам торгов составила более 250,4 миллионов рублей.

Отметим, что проект «Национальный рейтинг» существует с 2006 года. Он является независимым негосударственным исследовательским аналитическим центром, специализирующимся в области экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок.

Фото: Брянской горадминистрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90