|
|
|
В брянском СИЗО-1 прошел день открытых дверей
|
|
31 Август 2022 |

Накануне в следственном изоляторе №1 Брянска прошел день открытых дверей. В рамках него осужденные отряда хозяйственного обеспечения смогли увидеться со своими родными и близкими.
Перед гостями выступили заместитель начальника учреждения Алексей Суховей, старший инспектор Константин Климков, а также начальник психологической лаборатории Екатерина Омельчук. В рамках встречи присутствующим рассказали об учреждении, распорядке дня заключенных и ответили на все интересующие вопросы.
Отметим, что мероприятие прошло в соответствии с требованиями санитарных норм по предупреждению распространения вирусных инфекций.
Фото: УФСИН