Войти

07 pdd

В Брянской области состоялось заседание комиссии по  обеспечению безопасности дорожного движения. Его целью стало повышение эффективности взаимодействия между отделом Госавтоинспекции «Жуковский» с органами исполнительной власти и местного самоуправления Жуковского муниципального округа, Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов.

В ходе встречи участники рассмотрели ряд вопросов в части мер по снижению аварийности, а также обозначили проблемы недостаточности финансирования мероприятий в рамках имеющихся муниципальных программ профилактической направленности. Дополнительно на обсуждение был вынесен вопрос о нарушениях ПДД лицами, использующими для передвижения средства индивидуальной мобильности.

«Внесено предложение по установке перед пешеходными переходами искусственных неровностей, что должно поспособствовать значительному снижению количества любителей не спешиваться при езде на СИМах или велосипедах перед переходом проезжей части в предназначенных для этого местах», - прокомментировали в ведомстве.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90