Войти

08 coc

Сегодня День социального работника. Это профессиональный праздник сотрудников приютов, домов престарелых и комплексных центров социального обслуживания населения.  Всего в нашем регионе в социальных службах трудятся почти  5 000 человек.  Лучших работников наградили на торжестве в Хрустальном зале Правительства Брянской области.

«Под постоянным вниманием социальных работников находится более трети жителей региона – ветераны, люди с ограниченными возможностями, подростки, семьи с детьми. Поэтому для каждого работника социальной защиты Брянской области умение понять и услышать каждого, кто обратился за помощью, и предложить необходимую поддержку – задача номер один. Вы делом доказываете, что вам дорог, важен каждый человек», - подчеркнул Губернатор.

Так, 630 000 жителей Брянщины ежегодно получают более 60 видов мер социальной поддержки. В 2022 году на эти цели было направлено более 13,5 миллиардов рублей. В 2023 году запланировано 11,1 миллиарда рублей, из них - 7,5 миллиардов рублей – это средства региона. 


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90