Войти

16 fok

Напомним, что спортивное учреждение с бассейном подрядчик «Магистраль телеком» начал возводить в Бежицком районе Брянска еще в ноябре 2019 года. Согласно условиям муниципального контракта, объект должен был быть сдан через 12 месяцев, однако на сегодняшний день бассейн все еще закрыт. Причина тому — общестроительные недоделки.

Подрядная организация не доделала вентиляцию, водопровод, сигнализацию и не установила 60 дорогостоящих влагозащищенных противоударных светильников. По оценкам специалистов, работ на объекте осталось приблизительно на 2–3 месяца. В настоящее время специалисты Брянского городского водоканала проводят оценку систем водоснабжения, водоотведения строящегося объекта в целях проверки готовности инженерных коммуникаций к приему воды и последующему наполнению чаши.
 
Напомним, Брянская городская администрация уже выиграла два суда против ООО «Магистраль телеком». Около 13 миллионов рублей взыскано в пользу муниципалитета за некачественно собранную ливневую канализацию и общестроительные недоделки.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90