Войти

19 deti2

В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска прошел фестиваль профессий. Интерактивно-познавательный формат мероприятия включал в себя площадки для детей и взрослых. Посетители смогли узнать о различных профессиях и познакомиться с представителями профессиональных сообществ из разных сфер деятельности.

В широкомасштабном «фестивале» свою профессию представили сотрудники городской Госавтоинспекции. Автоинспекторы совместно с методистами передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» для посетителей парка провели тематические занятия на двух специальных площадках, моделирующих дорожные ситуации.

В ходе викторины на знание основ безопасности дорожного движения дети повторили теоретическую часть, а затем закрепили свои знания навыками в управлении велосипедами и самокатами. После беседы, ребятам дали возможность посидеть в патрульных автомобилях ДПС ГИБДД, примерив на себя роль автоинспектора. В завершении дня всем участникам вручили яркие тематические памятки.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90