Войти

20 biblioteka DobychinaЗавершается капитальный ремонт Брянской библиотеки номер один имени Леонида Добычина, расположенной на проспекте Станке Димитрова. Работы ведутся в рамках национального проекта "Культура".

Коллектив библиотеки в острой конкурентной борьбе выиграл грант на такое кардинальное преобразование. Ремонтируется фасад, модернизируется внутреннее оснащение, в том числе техническое.

Электронные каталог и картотека, высокоскоростной интернет, доступ к ресурсам Национальной электронной библиотеки - все это войдет в практику работы учреждения, которое станет модельным. Здесь создаются возможности для творчества, общения, развития. Оформление залов совместит современность и ретроспективу- в его основе концепция "Гений места", выстроенная на роли Леонида Добычина в жизни Брянска.

Обновления касаются не только помещений и оборудования, но и книжного фонда: он существенно пополнится. Создаются комфортные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90