Войти

23 dei yuid

В этом году отряды юных инспекторов движения отмечают свой большой юбилей в 50 лет. В рамках этого события и проведения Госавтоинспекцией региона профилактических мероприятий для несовершеннолетних в летний период состоялась велоэстафета для для участников ЮИДа.

Участниками соревнования стали ребята из Навлинской гимназии №1, Навлинской СОШ №2 и Синезерской СОШ. Началось всё с теоретического ликбеза по правила дорожного движения. А вот после этого состоялась велоэстафета, которая опиралась на правила безопасного поведения на дороге. Ребята также разобрали основные жесты велосипедиста при движении, комплектация бардачка, подкачка шин и некоторые другие моменты, связанные с двухколёсным транспортом.

В завершение мероприятия все его участники получили информациооные памятки, созданные при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке департамента региональной безопасности Брянской области.

Фото: Госавтоинспекция Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90