Войти

28 basseyn

В Советском районе города Брянска продолжается ремонт бассейна в гимназии №6. Его должны будут открыть уже к началу нового учебного года. Также проводятся работы по ремонту малого спортивного зала.

Подрядчиком объекта выступает строительная компания «Система». Её специалисты уже произвели демонтаж старой отделки и оборудования, заменили окна, двери. Произведено оштукатуривание необходимых поверхностей и отделочные работы. Всё это сделано за 4 месяца с начала модернизации. Специалисты готовятся к укладке необходимых электросетей в помещениях с освещением.

«На финишной прямой — вопрос обновления фасада бассейна. Проектно-сметная документация находится на экспертизе. Параллельно с фасадом будем завершать кровельные работы. Подрядчик уже утеплил крышу, смонтировал стяжку, осталось уложить мембрану. Это современное покрытие, обладающее повышенной износостойкостью», — рассказал директор гимназии Александр Магон.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90