Войти

29 park

Комитет по ЖКХ брянской городской администрации подал в суд на компанию «КБК-строй», которая занималась капитальным ремонтом парка «Юность» в Володарском районе. Поводом для судебного разбирательства стали срыв сроков и брак и множественные недоделки. Критическим моментом для властей стало происшествие, когда подросток получил ушибы, рухнув вместе с подвесной лавкой.

Случай с качелями — не единственный брак «КБК-строй». В апреле межведомственная комиссия обнаружила, что часть деревянных элементов на инсталляции из букв на входе не пережила зиму. На некоторых металлических конструкциях парка появилась ржавчина. Сейчас качели в «Юности» укреплены. Теперь это подвесная скамья, на которой разметили предупреждающую табличку о том, что она не предназначена для раскачивания.

Также на совещании в «Юности» поднимался вопрос о необходимости установки системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности отдыхающих и пресечения противоправных действий.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90