Войти

10 zdrav

Сегодня из Брянска в город-побратим Брянку отправился «Поезд здоровья» с брянскими докторами, которые будут проводить бесплатные комплексные обследования взрослых жителей города, диспансеризацию  и профилактические осмотры. С 12 июля по 8 августа в медицинских организациях Брянки будут работать мобильные медицинские комплексы с бригадами высококвалифицированных брянских врачей и медицинских сестер.

«Поезд здоровья» оснащен самым современным оборудованием для полноценного проведения диагностики и лечения: это УЗИ-аппараты, флюорограф, маммограф, электрокардиограф, лабораторное оборудование. В составе мобильной бригады 11 врачей наиболее востребованных у населения специальностей — терапевт, невролог, уролог, гинеколог, хирург, офтальмолог, отоларинголог.

«Я знаю, что в Брянку поехали настоящие профессионалы своего дела, чуткие и внимательные, которые окажут всю необходимую помощь и поддержку. Жители Брянки, как и других городов Донбасса, находятся в непростых условиях, многим нужна качественная медицинская помощь, которую достаточно сложно получить, но главное — людям необходимо внимание, забота», - прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Фото: ГТРК «Брянск»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90