Войти

12 dom1

Специалисты АО «Газпром газораспределение Брянск» завершили ежегодное техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в доме №58, который находится на улице Фокина в областном центре. Напомним, что именно к этому жилому дому 70 лет назад был подведен первый газопровод, и на конфорках газовых плит зажглось пламя от сетевого природного газа.

Сейчас в регионе более 504 000 квартир и домов оборудовано газовыми плитами. Если срок их службы истекает, то оборудование нужно заменить, и не реже одного раза в год проводить его техническое обслуживание.

«Для брянских газовиков дом на улицы Фокина является определенным «нулевым километром» - точкой отсчета в истории газификации всей Брянской области. В этот раз мы решили обозначить дом-первопроходец особым знаком, установив на здании соответствующую информационную табличку», - отметил первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Брянск» Виктор Нековаль.

Фото: «Газпром газораспределение Брянск»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90