Войти

18 den

Ключевой вопрос, рассмотренный депутатами на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике, – подготовка к празднованию Дня города и 80-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Так, в преддверии праздников в областном центре пройдут общегородские субботники.

Кроме этого, в Домах и Дворцах культуры пройдут встречи поколений и литературно-музыкальные гостиные. Готовится серия праздничных концертов «Наше творчество – родному городу». Библиотеки Брянска организуют книжные выставки, уроки мужества, часы памяти и истории, а в кинотеатрах состоятся ретроспективные показы фильмов «Быль легендарного леса» и «Освобождение Брянска и Бежицы».

Во всех районах города традиционно пройдут визиты Почета к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и участникам партизанского движения. Коллективы художественной самодеятельности выступят с благотворительными концертами «Вам, дорогие ветераны, наши поздравления!». Также в праздничные дни планируется проведение Международного фестиваля молодых семей «СемьЯ» и фотоконкурса «Сто причин любить свой город».

Фото: Брянский городской Совет народных депутатов

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90