Войти

24 doroga4

В Брянске завершился комплексный ремонт проспекта Станке Димитрова на всем протяжении — от кольца телецентра до улицы Фокина. Напомним, что он длился тремя этапами в течение нескольких лет. В этом году подрядчик «Брянскавтодор» выполнил работы на третьем участке — от улицы Пересвета до улицы Фокина.

Специалисты обновили тротуары и дорожное полотно, установили новую остановку общественного транспорта, проложили 3,5 километра самонесущего изолированного провода, установили 27 опор и 144 светильника, а также высадили 20 остролистных кленов. Сегодня рабочая комиссия проверила все этапы комплексного благоустройства одной из главных магистралей Советского района. Особое внимание проверяющие уделили съездам с тротуаров.

По итогам проверки выявились некоторые замечания, которые подрядчику предстоит устранить. Только после этого дорогу примут в эксплуатацию. Отметим, что все работы велись в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90