Войти

15 MCHSА в Главном управлении МЧС по Брянской области сегодня состоялось торжественное вручение ключей от машин повышенной проходимости и пожарных спецавтомобилей.

Сотрудников ведомства с наступающим праздником, 80-ой годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, поздравили заместитель губернатора Александр Петроченко, глава города Брянска Марина Дбар, начальник Главного управления МЧС по Брянской области Вадим Уваркин. Лучшим спасателям и пожарным были вручены памятные медали и ведомственные награды. Руководителям подразделений передали ключи от восемнадцати машин высокой проходимости Лада "Нива". Пятнадцать из них закуплены за счёт средств областного бюджета. Они необходимы для обеспечения оперативной, надзорной и профилактической работы. Также в пожарные части Брянска и Клинцов поступили два спецавтомобиля. Один из них предназначен для доставки на место ЧП пожарных рукавов. Второй - насосная станция, позволяющая под мощным напором подавать воду для тушения из водоёмов и гидрантов. 


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90