Войти

18 les2

В Иркутске прошел чемпионат России среди вальщиков леса "Лесоруб-2023". На протяжении двух конкурсных дней участники соревнований демонстрировали судьям и зрителям свои навыки и мастерство в использовании бензомоторных пил, валке леса, раскряжевке и обрезке сучьев, замене цепи на скорость, а также приняли участие в эстафете.

Брянскую область представляла сборная команда в составе Владимира Буянова, Сергея Козореза и Андрея Азарина, капитан команды –Павел Шматов и тренер - Алексей Маркин. В общем индивидуальном зачёте среди вальщиков с бензомоторными пилами Владимир Буянов занял 1-е место с результатом 1628 очков. Также он занял 1-е место в упражнении "Обрезка сучьев" с результатом 440 очков, 2 –е место в упражнении «Раскряжёвка комбинированным резом»,  и 3-е место в упражнении «Валка дерева».

Кроме этого, сборная Брянской области заняла 3-место в упражнении «Командная эстафета». Всего в чемпионате России приняло участие 48 человекв составе 16 команд.

Фото: Управление лесами Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90