Войти

03 programmirovanie

Олимпиаду «Университет цифровой полиции» для брянских школьников проводят МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя. Её основные цели заключаются в выявлении детей, наиболее подготовленных по математике, физике, информатике и икт. Также популяризация госслужбы и профессии полицейского.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный с дистанционным решением заданий в сети Интернет и заключительный с представлением творческого проекта по информационной безопасности. К испытаниям допускаются учащиеся 10-11 классов, а также 1-2 курсов колледжей и техникумов.

Победители и призеры события будут награждены дипломами и сертификатами. Участие в олимпиаде входит в перечень индивидуальных достижений, за что начисляются дополнительные баллы при поступлении в университет. Желающие должны до 17 декабря зарегистрироваться и подать заявку через раздел олимпиады на официальном сайте МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90