Войти

30 trener

Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают тренеры. В Брянской области подготовкой спортсменов в учреждениях физической культуры и спорта занимаются более 800 специалистов.

Наставникам спортсменов в последние годы в регионе уделяют особое внимание. Тренерам по приоритетным видам спорта, и в том числе молодым специалистам, повышают заработную плату. В спортучреждения Брянска и области привлекаются новые педагоги. С этой целью разработана программа по приобретению жилья. С две тысячи двадцать первого года тренерам Брянска и шести муниципальных образований области предоставлено девятнадцать квартир. В этом году планируют приобрести жилплощадь ещё почти для тридцати специалистов. Финансовое поощрение предусмотрено за высокие результаты их воспитанников на соревнованиях всероссийского и международного уровня. На сегодняшний день в Брянской области насчитывается девятнадцать Заслуженных тренеров России. В их числе: Николай Козлов, Михаил Сумичев, Юрий Шаменин, Светлана Белова.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90