Войти

30 vist1

Уже в эту субботу, 4 ноября, в  Музее Победы пройдет онлайн-программа в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Посетить ее пригласили и жителей Брянской области.

Зрители онлайн-экскурсий увидят произведения искусства XX и XXI веков. Онлайн-экскурсия по художественной выставке «Мы от рода русского» рассказывает об одиннадцати веках истории нашего Отечества – языческом прошлом Древней Руси и обретении православия, судьбе казачества и пугачевском восстании, победе страны в Великой Отечественной войне.

Виртуальным посетителям музея представят монументальные полотна в историческом жанре, написанные художником академической школы Григорием Гукасовым. В работах живописца пересекаются самые разные темы: войны и мира, семьи и детства, веры и истории, из которых складывается многогранный и сложный образ Отечества. У интернет-пользователей также будет возможность в онлайн-формате посетить культурные учреждения-партнеры Музея Победы в рамках международного проекта «Территория Победы».

Фото: Музей Победы

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90