Войти

29 dyma

Сегодня, 29 марта, председатель комитета по бюджету, налогам и экономической политике Анатолий Бугаев пообщался на тему истории становления и развития парламентаризма в Брянской области, а также патриотизма и любви к своему Отечеству со студентами Брянского филиала Российского экономического университета имени Плеханова. Встреча была приурочена к 30-летию областной Думы.

Особое внимание депутат уделил приоритетам и ценностям, лежащим в основе депутатской деятельности. Также Анатолий Бугаев рассказал о законотворческой работе, этапах рассмотрения законопроектов в региональном парламенте и социально-экономическом развитии области.

Кроме того, для студентов была организована лекция, в ходе которой заместитель руководителя управления ФНС России по Брянской области Виктор Зайцев рассказал об особенностях ведения Единого налогового счета. По доброй традиции в завершение встречи для ребят была организована экскурсия по Брянской областной Думе.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90