Войти

16 rassuha

В Унечской межпоселенческой центральной библиотеке транспортные полицейские провели профилактическое мероприятие для учеников школы посёлка Рассуха. Оно состоялось в рамках реализации месячника «Уступи дорогу поездам!».

Железная дорога на станции Рассуха Унечского района проходит в черте поселка, фактически разделяя его на две половины, поэтому данная школа была выбрана не случайно. К сожалению, дети часто, предоставленные сами себе, особенно во время школьных каникул, попадают в зону повышенной опасности в непосредственной близости от железнодорожного полотна.

Полицейские призвали учащихся обращать внимание на информацию, которая размещается на объектах железнодорожного транспорта в виде щитов с призывом быть осторожными на объектах повышенной опасности, не проходить железнодорожные пути в неустановленных местах, не перебегать перед приближающимся поездом, запрещено находиться на объектах транспорта в наушниках и капюшоне.

Фото: Брянской ЛО УМВД России по Брянской области на транспорте

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90