Войти

Более трёх тысяч водителей за минувший год были привлечены к административной ответственности за неуплату штрафа. Более ста из них сутки находились под административным арестом. Таким жестким образом сотрудники ГИБДД стали бороться с должниками. На центральных городских улицах по инициативе ГИБДД сейчас развешаны плакаты, призывающие оплачивать штраф в течение месяца после того, как его выписали. Сейчас откладывают расчёт по квитанции в долгий ящик около 20 % водителей.
Причём у некоторых уже накопилось по нескольку штрафов. В Погаре прописан водитель, не плативший уже 49 раз. Это рекорд в области. И сотрудники полиции ждут, когда нарушитель появится по адресу прописки.
Камеры административного задержания есть во всех районах области. И уже за несколько дней начавшегося года там побывали 104 водителя. То есть из-за своей недисциплинированности были выбиты из распланированного графика на сутки.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90