Войти

Сегодня – день рождения уникальной интернет-энциклопедии -  «Википедия». За 12 лет она стала самым большим словарем в истории человечества. «Википедия» написана на 260 языках мира, русский ее вариант в шесть раз больше знаменитой Большой советской энциклопедии. «Вики» по-гавайски значит «быстро»: любой посетитель этого интернет-ресурса мгновенно может найти или добавить любую информацию. Не обошла вниманием энциклопедия и Брянскую область.
В Википедии нашему региону посвящены несколько тысяч статей. Каждый житель планеты за несколько минут, не выходя из дома, может узнать все об истории Брянщины, ее географии и населении; увидеть фотографии Площади Партизан, Кургана Бессмертия, Свенского монастыря, бульвара Гагарина; прочитать о знаменитых брянцах: от героев Великой отечественной войны до популярных спортсменов и музыкантов. Материалы о Брянщине написаны на 44 языках, в том числе на экзотическом индонезийском.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90