Войти

07 Africa

В парке имени 1000-летия Брянска 20 июня проведут этнокультурный фестиваль «День Африки». Организаторами мероприятия являются Центр недвижимости и ипотеки «Этажи» и Брянский молодёжный центр. Фестиваль станет площадкой для знакомства с культурой, историей, языком, спортом, модой, кухней, развлечениями стран африканского континента. 

Гости смогут познакомиться с жизнью людей с другого континента и задать им все интересующие вопросы. Также брянцы насладятся выступлением танцевальных коллективов, сыграют футбольный матч с африканцами и отведают их национальные блюда. Будет возможность и блеснуть знаниями на конкурсах и викторинах.


Начнется мероприятие в 15:00. Узнать больше информации можно по ссылке в группе.


«Такого формата фестиваль будет проходить впервые в городе. Мы хотим показать, что каждый человек достоин уважительного отношения к себе, невзирая на его цвет кожи, вероисповедание, физические особенности. Фестиваль будет отправной точкой в этом вопросе, дальше команда БМЦ планирует проводить лекции об африканском континенте, развивая кругозор жителей Брянска, воспитывая толерантное отношение к представителям стран Африки», – пояснил Егор Карачинский.

Фото: Афиша
Возрастное ограничение: 6+

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90