Войти

Общественный совет при управлении МВД России по Брянской области  провел первое в этом году заседание. В его обновлённый состав вошли руководители предприятий, представители науки, образования, здравоохранения, культуры,  общественности.В своем выступлении начальник полицейского ведомства  Валентин Кузьмин дал высокую оценку работе Общественного совета в прошлом году.   Представители  Совета  активно участвовали  в работе аттестационных комиссий, оценивающих квалификацию сотрудников,  вместе с руководителями управления МВД вели  прием граждан, участвовали в решении  целого ряда вопросов, волнующих людей. 
Так ,по инициативе членов общественного совета в прошлом году удалось сдвинуть с мёртвой точки проблему   с парковочными местами возле железнодорожного вокзала Брянск -1. Тогда  по этому поводу проводилось совместное заседание с  участием директора вокзала и чиновников городской администрации. В этом году изменится структура Общественного Совета – появятся комиссии, курирующие направления те или иные  работы  вместе с органами власти и общественными организациями. Кроме того, состав Совета   расширился. В частности,  в нем  теперь  есть представители ставшего известным  в регионе общественного движения «Полицейские жены».
                                         
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90