Войти

Жителям Клинцовского района теперь непросто добраться до райцентра. В начале года общественный транспорт ни в один поселок Клинцовского района не ходил вообще. Теперь в таком положении остались две деревни. С остальными населенными пунктами автобусное сообщение восстановлено, но количество рейсов значительно сокращено. Дело в том, что в районе сменился автоперевозчик. У компании «Брянскавтотранс», которая раннее занималась перевозкой пассажиров на социально значимых маршрутах, закончился контракт.
Участвовать в аукционе на оказание этих услуг в новом году «Брянскавтотранс» отказался. Областному департаменту промышленности и транспорта пришлось в срочном порядке искать нового перевозчика. Перевозчика нашли, но автотранспорта для обеспечения всех рейсов у него не хватает. В полном объеме автобусное сообщение в Клинцовском районе будет восстановлено в лучшем случае к маю.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90