Войти

Губернатор Николай Денин провел традиционную ежеквартальную пресс-конференцию.Впервые она прошла не в областном центре, а на выезде – в Жуковке. Вопросы касались различных сфер жизни, но больше всего представителей прессы интересовали перспективы различных масштабных проектов, которые предполагается осуществить на территории области. Например, программа развития приграничных территорий, возведение завода глубокой переработки нефти, строительство спортивных объектов в райцентрах и дворца единоборств в Брянске, и увеличение количества авиарейсов из брянского аэропорта.
Губернатор назвал приоритеты этого года. Так в Брянске будет начато возведение 12-ти детских садов, во всех районах, а не только в областном центре, будет строиться жилье, а на строительство и ремонт дорог предполагается потратить более 3 миллиардов рублей из областного дорожного фонда.  Николай Денин сообщил также, что уже в марте начнет работать более эффективная структура власти – правительство области
Пресс-конференция губернатора длилась более полутора часов. Николай Денин ответил на 25 вопросов журналистов.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90