Войти

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в театре Драмы. На празднике присутствовали депутаты Государственной Думы, руководители города и области, ветераны великой Отечественной войны и военной службы. В нынешнем году исполняется 95 лет исполняется с момента создания Советской Армии и военно-морского флота , а Брянщина будет праздновать еще и 70-летие освобождения области от немецко-фашистских захватчиков. Эти две даты нашли отражение в сегодняшнем торжестве.
Памятную медаль в честь 95-летнего юбилея со дня создания армии и флота вручили ветеранам Великой Отечественной войны – Анне Петровне и Дмитрию Васильевичу Митченковым, Анатолию Григорьевичу Менесу и Василию Сергеевичу Буянову. Анна Петровна, совсем юной оказавшаяся на фронте, вспоминала что Отечество защищали и её прадед с дедом. Военнослужащих наградили грамотами губернатора, медалями в честь подвига партизан и подпольщиков. Завершилось торжественное собрание праздничным концертом
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90