Войти

В канун праздника 8 марта власти Стародубского района выделили квартиру Лидии Трубенок – матери рядового 6 роты Псковской дивизии Александра Трубенка, участника Чеческих событий и посмертно награждённого Орденом Мужества. Поздравить с новосельем Лидию Тимофеевну приехали матери Героев России сослуживцев её сына, так же погибших в бою в Аргунском ущелье, представители администрации Стародубского района и губернатор Николай Денин.
За праздничным столом матери погибших десантников рассказали главе региона о своей жизни. Поблагодарили за участие в решении коммунальных и бытовых проблем. Поделились впечатлениями от недавней поездки в Псковскую дивизию, где служили их сыновья. Вспоминали, как их дети хотели служить именно в десантных войсках и уже с детства каждый из них готовился к службе. В конце встречи губернатор поблагодарил матерей за воспитание сыновей, ставших героями. Пообещал и дальше помогать семьям погибших десантников.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90