Войти

Губернатор Николай Денин побывал с рабочим визитом в посёлке Белая Берёзка Трубчевского района. Это муниципальное образование оказалось в пятёрке победителей конкурса на лучшую приграничную территорию. Глава региона  посетил стационарное отделение поселковой больницы, на ремонт которого было выделено в прошлом году 12 с половиной миллионов рублей. За эти средства все помещения отделения капитально отремонтировали, используя современные строительные материалы.
Заменены  все инженерные коммуникации, водопроводная  и канализационная системы,  система электроснабжения. Теперь обновления ждёт поселковая школа. Раньше их было в Белой Берёзке две. Но обе школы не набирали достаточного количества учеников. Их объединили в одну, где занимается более пятисот учеников.  Все педагогические работники трудоустроены. Губернатор предложил использовать на ремонт средства сэкономленные  за счет объединении двух учебных заведений.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90