Войти

Несмотря на то, что в этом году весна не торопится в наши края, до начала купального сезона осталось совсем уже немного. Однако похоже на то, что жителям Бежицкого района в этом году придётся искать другое место для отдыха на воде. Потому что на данный момент бежицкий пляж больше похож на съёмочную площадку для фильма ужасов. Вот так выглядит сейчас летнее кафе в центре пляжа. Почему строение разрушилось до такой степени, теперь сказать сложно. По одной из версий, непрочные перекрытия не выдержали большого количества снега. Однако результат налицо: здание явно не подлежит восстановлению , его останки захламляют добрую половину всего пляжа. В администрации района объяснили: собственник в курсе проблемы.
Впрочем, остальная территория пляжа тоже выглядит не лучшим образом. Живущие по соседству пенсионеры нередко регулярно используют пойму Десны как «тропу здоровья» – прогуливаются здесь в любое время года. Говорят, невозможно спокойно смотреть на то, во что превратилась территория пляжа за зиму.
И вновь глава администрации заверил: уборка и ремонт начнутся сразу после паводка. Однако любители прогулок на свежем воздухе, всякий раз с опаской обходя горы разбитых бутылок , мусора и окурков, задаются резонным вопросом: почему эту территорию власти позволяют безнаказанно превращать в мусорную свалку? Ведь этот уголок хорош для отдыха не только в пляжный сезон, но и в любое время года.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90