Войти

Накануне митинга против плохих дорог в администрации города прошли несколько встреч активистов митинга с представителями ГИБДД и дорожными службами города. Там обсуждались предложения, позволяющие сделать городские дороги более качественными. На встрече озвучена главная цифра – 235 миллионов рублей будет выделено из городского бюджета на содержание дорог Брянска. Деньги на капитальный ремонт и реконструкцию в эту сумму, разумеется, не входят. К примеру, только текущий ремонт на улицах Делегаткой, Союзной, Островского, Тюменской обойдётся в 37 миллионов рублей. Капитально отремонтируют дорогу по улице Тельмана. Продолжится капитальный ремонт улицы Калинина, улицы Транспортной, ряда улиц поселка Белые Берега.
Исполняющий обязанности главы городской администрации Анатолий Кистёнёв отметил, что положение дел в сфере ремонта дорог областного центра пока остаётся неудовлетворительным и обязательно нужен строгий контроль за исполнением работ. Потому главный акцент сделают в нынешнем году на ужесточении контроля при сдаче отремонтированных дорог. Решили, что приёмку дорог будут осуществлять обязательно с представителями ГИБДД, прокуратуры и общественности.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90