Войти

Затопило улицы Фокинского района. У большинства жителей проезда Западный, который находиться, рядом с центром района, в домах вода. Многие из них не пошли сегодня на работу. За неделю до паводка в этом районе прорвало канализационную трубу, и теперь все нечистоты вместе с водой попадают в дома. Со своими проблемами они остались один на один. Проезд Западный затопило буквально за два дня. Такой ситуации здесь не было более 20 лет. Поэтому многие жители улицы оказались не готовыми к паводку. Когда вода залила огороды и дворы люди поехали в магазин за лодками и сапогами.
Пожилым людям соседи привозили продукты.  Те из жителей, кто успел, подняли мебель в домах и вывезли к родственникам вещи. Сегодня у многих вода поднялась выше окон.
Неделю назад на улице сделали фонари, но подключить их так и забыли. Поздно вечером на улице в темноте можно просто утонуть. Но все эти беды можно пережить - говорят жители, если бы не одно «но». Дышать теперь нечем не только на улице, но и в домах. За неделю до паводка прорвало канализационную трубу, идущую от многоэтажек Фокинского района к очистным сооружениям. Пока исправно на улице дежурят сотрудники полиции. Но если кому-нибудь из жителей проезда Западный станет плохо и понадобиться «Скорая помощь» добраться до больного будет практически невозможно.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90