Войти

О том, как прокурорские работники защищают права предпринимателей, шёл вчера разговор на коллегии в областной прокуратуре.
Отмечено, что в ходе прокурорских проверок в минувшем году выявлено около пятисот нарушений законодательства. Почти сто должностных лиц привлечено к дисциплинарной и административной ответственности. Уже в нынешнем году за непредусмотренные законодательством запреты, самодеятельно установленные платежи, предоставление определённым гражданам привилегий при осуществлении предпринимательской деятельности и другие нарушения дисциплинарную ответственность понесли двадцать должностных лиц. Приводились на коллегии и факты проверки деятельности предпринимателей органами государственного контроля без каких-либо на то поводов и оснований. Особенно отличились в этом плане Брянск, Клинцы, Дятьково, а также Мглинский и Выгоничский районы. Прокурорские работники пресекали эту порочную практику.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90