Войти

Сотрудники брянской инспекции безопасности дорожного движения провели рейд по борьбе с тонировкой автомобилей. 102 водителя были привлечены к административной ответственности, более 200 автовладельцев расстались с тонировкой добровольно. Для того чтобы избежать встречи с сотрудником ДПС водители идут на разные хитрости. На лобовом стекле одной из иномарок пропуск Правительства Российской федерации, правда выдан он мифическим советом по борьбе с внеземными цивилизациями. С документом, как и с тонировкой стекол, девушке пришлось расстаться.
Борьба с тонировкой – это не прихоть сотрудников ДПС. Светозащитная пленка создает угрозу безопасности участников дорожного движения. Она затрудняет обзор в наружных зеркалах заднего вида, и, перестраиваясь в другой ряд, автомобилист может не заметить машину, двигающуюся в попутном направлении. Упрямым автовладельцам, которые требования дорожных патрульных игнорируют, грозит штраф в 500 рублей. При этом с их авто могут снять и государственный номер. Так что с тонировкой лучше расстаться по-хорошему.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90