Войти

09 rozhzhzhd

В период новогодних выходных сотрудники ГИБДД были переведены на усиленный режим работы. Это сделали для недопущения фактов дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Автоинспекторы провели информационно-разъяснительную работу среди водителей. Они рекомендовали отказаться от управления автомобилем в состоянии опьянения или усталости, предупредили об ответственности и последствиях за вождение в пьяном виде.

Кроме того, профилактическая работа проводится и среди, сотрудников автозаправочных станций города Брянска, гостиничных комплексов, кафе. Госавтоинспекторы разъясняют действующее законодательство и вступившие в силу с начала года штрафные санкции.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90