Войти

Полковник Сергей Гулаков освобожден от должности начальника управления Федеральной службы наркоконтроля по Брянской области. Соответствующий указ сегодня подписал Президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном сайте Кремля. В нем также же сообщается, что вместе с начальником управления госнаркоконтроля по Брянской области освобожден от должности его вологодский коллега Станислав Дунаев. Причины отставки Гулакова в указе не названы. Однако, по сообщениям ряда изданий, в том числе информации, размещенной на официальном сайте Федеральной службы наркоконтороля, его подозревали в присвоении трехсот тысяч рублей, которые предназначались для выплаты премий офицерам наркоконтроля.
Он был отстранен от должности, в отношении его сотрудниками собственной безопасности УФСКН проводилась служебная проверка. Ее материалы направлены в правоохранительные органы. Сейчас временно исполняющим обязанности начальника регионального управления Госнаркоконтроля является заместитель Гулакова Сергей Павлюченко.
Всего, согласно президентскому указу, от занимаемых должностей освобождены девять человек (из них трое уволены с военной службы), а назначены на новые должности четырнадцать человек.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90