Войти

Погода преподнесла жителям нашего региона очередной сюрприз. Практически ежевечерние дожди местами по области переросли в затяжные ливни.В Новозыбкове в минувшие выходные  стихия  разыгралась не на шутку- ливень сопровождался сильным порывистым ветром. В результате пострадали провода электроснабжения – несколько сотен домов остались без света. А как следствие – и без воды – без напряжения в сети не работала ни одна котельная. Во многих дворах ветер повалил старые крупные деревья, одно из них угодило на частный автомобиль.
В Брянске кратковременный, но сильный ливень  ближе к вечеру превратил улицы города в бурлящие реки– автомобили с трудом передвигались по залитым дождевой водой дорогам. На вопрос: каких ещё сюрпризов стоит ждать  о  погоды в ближайшее время, нам ответили в  брянском гидрометеоцентре. Согласно последним наблюдениям, сегодняшняя не по-летнему прохладная погода продержится в регионе как минимум ещё три дня. Днём температура не будет подниматься выше двадцати двух градусов, ночами похолодает до плюс пятнадцати. Не обойдется и без грозовых дождей. Поэтому синоптики рекомендуют следить за показаниями домашних термометров и не забывать дома зонт.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90