Войти

Сегодня в Брянске пройдет торжественное собрание, посвященное 25-летию Всероссийского общества инвалидов. Главные задачи общества – защита прав и интересов инвалидов, обеспечение им равных возможностей наряду с остальными гражданами России. В нашем регионе эта общественная организация объединяет более пятнадцати тысяч человек. При их непосредственном участии разрабатываются законодательные инициативы по созданию доступной среды в городах и районах области, решаются различные социальные проблемы. Это и получение санаторного лечения, и квартирные вопросы, и поиск работы.
Члены брянского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов добиваются высоких результатов в спорте, а также принимают активное участие в творческих конкурсах и фестивалях разного уровня. Так, в июле этого года в Витебске на международном фестивале «Славянский базар» несколько брянцев заняли первые места и получили дипломы лауреатов, а солистка из Суземки Наталья Лопухова и баянист из Брасово Алескандр Скворцов будут представлять Брянщину в финале ежегодного Всероссийского творческого конкурса, который проходит под девизом «Вместе мы сможем больше».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90