Войти

В Дубровском районе в минувшие выходные отметили 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 145-летие образования посёлка. Сильный дождь не позволил провести гуляния с размахом. Однако праздник состоялся. Центральную улицу украсили скульптуры, которые мастерили малыши и воспитатели детских садов. На конкурсы «Сад-огород» и «Лучший букет» приехали участницы из райцентра и ближних деревень. В районном Доме культуры, куда из-за дождя перенесли торжества, назвали и лучший палисадник, и лучший двор, и предприятие, где самая ухоженная территория.
Чествовали жителей посёлка, награждённых медалями партизанской славы и почетными грамотами. Подвели итоги работ по  подготовке к юбилею посёлка.  Сделано было немало - появились тротуары в первом микрорайоне, на нескольких улицах обновили асфальтовое покрытие. Завершили ремонт 10 многоквартирных домов, дома культуры и впервые за 50 лет капитально отремонтировали баню. Средства на все это были выделены по областным и федеральным программам.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90