Войти

Выходить в рейс без полного пакета документов – накладно. Общая сумма штрафов, выписанных за последнее время маршрутчикам-нелегалам, составила 280 тысяч рублей.У водителя на внутриобластном маршруте  обязательно должны быть в наличии страховка, заказ-наряд и пофамильный список пассажиров, который составляется на основании купленных посадочных билетов.
И если отсутствие этих документов, в общем-то, не очень волнует пассажиров, то выезд без предрейсового медицинского осмотра водителя, без оценки технического состояния автобуса, даже без элементарных ремней безопасности должно насторожить самых беспечных. Чаще всего машины без документов ездят в рейсы по районам области. Водители маскируют свой транспорт под, так называемые, «заказные» автобусы. Всего на конец сентября выявлено 115 нарушений в этой сфере, материалы собранные брянской полицией направлены в областное управление государственного автомобильного надзора для принятия решений и наказания нарушителей.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90