Войти

С сегодняшнего дня вступают в силу поправки к новому регламенту о постановке транспортных средств на учёт. Нововведения должны существенно сократить время процедуры регистрации автомобилей.В первую очередь льготные условия получат те, кто планирует приобрести машину в других регионах. Теперь поставить на учёт автомобиль можно будет в подразделении ГИБДД любой области или края не зависимо от места прописки её владельца. Новая система существенно уменьшает количество требуемых документов и процедур. А потому время самой регистрации будет сокращено с трёх часов до часа.
С введением поправок решится и ещё одна острая проблема. Как известно, в последнее время процветал криминальный бизнес кражи номерных знаков с последующей продажей их владельцам. С сегодняшнего дня можно будет просто изготовить дубликат утерянных или украденных номеров в фирмах специализирующихся в этом виде деятельности.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90