Войти

Новое назначение. Егор Меркулов стал  исполняющим  обязанности  главы  Бежицкой районной администрации. Новый руководитель муниципального образования- уроженец Воронежской области,ему 58 лет. За плечами у него более чем 20-летний опыт муниципальной службы в этом регионе. Последняя должность до назначения в Брянск- директор «Воронежской энергосбытовой компании». И вот, что рассказал сам Егор Меркулов о своих планах на новом посту:
" Мне достаточно было  в воскресенье и в  понедельник пообщаться с жителями, проехать по району  чтобы проблемы все понять. Теперь главные задачи - как их решать. Поэтому, я для себя намечаю первоочередные задачи - это санитарное состояние района, для этого я уже кое-какие решения предпринял будучи на этом месте. Ну, а дальше, сделать всё возможное и невозможное для того что бы создать нормальную, комфортную среду для жителей Бежицкого района".
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90